Sábado, 16 de Outubro de 2021

AGENDA DE EVENTOS EM RIBEIRÃO PRETO

(CADASTRE SEU EVENTO)

Compartilhar EventoCompartilhar:

09/08 - Mystica open Air

Evento Realizado

Local: Não Informado

Horário: 02H


Data: 
09/08/2014

Horário:
02:00 hs

Local: 
Não Informado

Endereço:
Rodovia Antônio Machado Santana Km 20 - Zona Rural | Ribeirão Preto - SP


Atrações:
O LOCAL: estara disponivel ja na sexta feira , a partir das 18:00
e vai até as 22:00 hs do Domingo , ou seja um Ambiente , onde poderemos dar total atenção a uma so Estrutura... e bem mais Top


AREA DE CAMPING+CACHOEIRA+LAGO+ESTACIONAMENTO COM SEGURANÇA+MALABARES+PIROFAGIA_DECO FLUOR E MUITO MAIS

☣ Sound System Digital
☣ Dance Floor Gramado
☣ Tenda Decorativa
☣ Decoração Fluor
☣ Área de Alimentação
☣ Reciclagem
☣ Estacionamento Seguro

Sabado dia 09 de Agosto
02:00 - MALVICK
03:00 - Marcelo vieira (techno)
04:00 - Cyberpunks (underground
05:00 - Jhonata Oliveira (prog trance)
06:00 - OBSCURE SPACE (LIBERTY TRANCE) - dark
07:00 - Fernando Barros
08:00 - Sleaze ( Dubstep,Trap)
09:00 - Kaio Damasceno (Dutch House e Bigroom House)
10:00 - Thiago Aguilar Vs Hensley Medeiros
11:00 - Lucas Camiloti (progressive house)
12:00 - kamilo garcia (vententes crew ) - deep two tech
13:00 - Ely Lopez ( Late Night Music, Panama ) - panama
14:00 - Félix Figueiredo (techno)
15:00 - Vibetronic (universal music emotion)
16:00 - iDjazz (deep techno)
17:00 - Bia Lopes - Tech House
18:00 - Le Rodrigues (techno)
19:00 - Nina midori vs Aurelio life (techno) SANTOS
20:00 - Rodrigo Almeida (Tech house)
21:00 - Excess (Tympanic) - deep
22:00 - Mode2 (Keep Moving) Passos - Krunk House
23:00 - MARIO ZAN (deep tech)


Domingo 10 de Agosto
00:00 - Lyneker Keroake (Trance Goa)
01:00 - Patrick Lopes - Progressive Trance
02:00 - DeePak (progressive trance)
03:00 - Transition (progressive)
04:00 - Thaty (Moretrance/Virada Cultural SP)
05:00 - Liv Grimberg (progressive trance)
06:00 - Emersom Space (mystica/Tympanic)
08:00 - IMAP (Full on) - LIVE SET
09:00 - Head Hunter (full on) Campinas
10:00 - Evollution (full on)
11:00 - ( FIRE & ICE - Miami for Brasil)
12:00 - Elton Pereira (Element Project)
13:00 - cadu e gra da selva - (Yin Yang/Transcendencia teologica)
14:00 - Under Flow ( Beat Management / Techno/GHouse )
15:00 - Michal Scheffler ( Late Night Music, Poland / Panamá ) polonia
16:00 - Gilmar Mangussi (Techno/Techouse)
17:00 - B@nshee (Shiva Ohm Crew) Deep/Nu Disco
18:00 - kako maori
19:00 - Sergio Ribeiro
20:00 - MichelSouza (tech house)
21:00 - The minimalistic (minimal)
22:00 - JAN SESSION

Valor dos Ingressos:
R$ 20,00

Pontos de Venda:
BARRINHA - Samuel Silva 016-9.9410-2946

Cravinhos-Luiza (16) 99252 6160
Cravinho-Natalia (16) 99197-1421
Monte Alto-Felix Figuereido (16) 9.9255-3614
Monte Alto- Pablo Souza (16) 9.93604494
Ribeirão Preto-thata motta (16) 9.93687719
Ribeirão Preto - Marcelo (16) 9.92824007
Sumare-Aline Leite (019) 7824 8255
Hortolandia-Alam (019) 98907 3129
Campinas-Alam (019) 98907 3129
Casa Branca -
EXCURSÃO - sao joao da boa vista, pinhal e andradas (mg)
PAMELA RAFAELA - (35) 9233 3020

Informações:

Telefone(s): (16) 99211-7062






CALENDÁRIO

Selecione abaixo a data desejada para conferir os eventos!



Dogus Comunicação

Sobre a Dogus Comunicação  |   Política de Privacidade  |   Receba Novidades  |   Acesse pelo Celular

Melhor Visualizado em 1200x900 - © Copyright 2007 - 2021, Dogus Comunicação. Todos os direitos reservados.